Особое мнение

Когда молодые вайнахи проводят подобные автопробеги у себя на Родине, они стреляют не из травматического оружия

То, что они не стали делать это в Москве, свидетельствует об их высокой культуре, уважении к чужим обычаям и понимании того, что между Садовым кольцом и Экажевским кругом все-таки есть небольшое различие.
Их родители хорошо воспитали своих сыновей. Большое спасибо родителям от всех москвичей, которых их сыновья не застрелили в субботу, а всего лишь напугали, вынудили давить на тормоза, уворачиваться, вздрагивать и возмущаться.
Эти родители должны стать примером для всех. Мало того что они хорошо воспитали детей — они еще купили им дорогие автомобили, поселили в столице нашей Родины и устроили в престижные вузы, чтоб те получили наилучшее образование.
Хотя они и без всякого образования очень крутые, эти молодые вайнахи. Очень смелые, сильные и вообще офигенные. Других таких нет на всем белом свете. И машину больше никто не умеет водить. Только они.
Из-за того, что они такие офигенные, им невозможно просто ехать по своим делам. У них понты. Им надо, чтоб на них все смотрели. С ужасом, с завистью, с недоумением. Все равно — с чем. Лишь бы смотрели.
Поэтому если заметите на московских улицах стаю обезумевших иномарок с зелеными знаменами — сразу же смотрите на нее во все глаза. Не будете смотреть — они еще чего-нибудь учудят, чтоб обратить на себя внимание.
Принесут барана в жертву Аллаху возле памятника Маяковскому, например. Или зикр станцуют на Красной площади. Почему нет? Имеют полное право.
Москва — столица Российской Федерации, где проживает уйма разных народов. У всех свои обычаи, и, приезжая в столицу, они привозят их с собой.
Москвичам остается только успевать от них уворачиваться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру