mk.ru : Московский комсомолец

19:02
9 февраля, вторник
 
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Авто Спорт Издания Регионы Свежий МК
 

Адвокаты Смердова обжаловали решение суда

материал размещен 1 1
Защитники экс-руководителя компании "Протек" Виталия Смердова, обвиняемого в даче взятки, обжаловали в Мосгорсуде решение Басманного суда о выдаче санкции на его арест.

Адвокаты сочли предъявленные их подзащитному обвинения, а также избранную меру пресечения незаконными и необоснованными. Он подали в суд прошение выпустить Виталия Смердова на свободу под залог в два миллиона рублей, передает "Эхо Москвы".

 

Ключевые слова: Смердов,суд,Москва
 

Ваши комментарии:

Правила комментирования

  • 19.08.2007 в 15:21
    Siniaja Rodja

    А как же его вне тюрьмы "прессовать" будут?

    Ответить
  • 20.08.2007 в 20:51
    Протекционид

    Да что для него 2 миллиона рублей? Небось теперь опять рядовым сотрудникам Протека придется решать проблемы вождей за счет своей зарплаты в принудительном порядке. В этой конторе всегда так было. Как только руководство наворотит дел(например сожгли склад или дали крупную взятку), так сразу же объявляли о пересмотре системы расчета зарплаты рядовым сотрудникам (в последний раз отменили компенсацию за проездной билет). Вот и теперь, из зарплаты сотрудников начнут по чуть-чуть вычитать на оплату адвокатов, грев, кабанчиков, пупкарям опять же надо что-то подкинуть за скатку мягкую и все за счет рабочего класса, за счет мужиков так сказать, чтоб у блатного дубок ломился от понтовых дачек.

    Ответить
Все комментарии читателей