Артём Божко

Публикации: 2017

• Гимаев, успевавший все

Гимаев, успевавший все

Время- штука очень специфическая. Порой оно пролетает незаметно, а иногда- тянется еле-еле. Воскресенье- девятый день с момента смерти Сергея Наильевича Гимаева. Ему не хватало 24-х часов в сутках для того, чтобы успеть реализовать все свои планы. Гимаев был восьмикратным чемпионом СССР, заслуженным тренером России, воспитал двух прекрасных детей и добился статуса «недосягаемого» в роли хоккейного комментатора и эксперта на телевидении.

26 марта 2017 в 23:55, просмотров: 2511
  • СКА одной ногой в финале, шансы ЦСКА и «Локомотива» равны

СКА одной ногой в финале, шансы ЦСКА и «Локомотива» равны

В Москве в середине марта непривычно тепло, да и в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) самая жаркая пора сезона уже наступила. Несколько недель назад стартовал очередной розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина. Первый раунд пролетел незаметно. Осталось лишь восемь команд, продолжающих борьбу за заветный трофей. Они и схлестнулись между собой в полуфиналах Западной и Восточной конференций.

15 марта 2017 в 15:51, просмотров: 2120
  • Хоккей: станет ли Череповецкий Ларионов героем серии

Хоккей: станет ли Череповецкий Ларионов героем серии "Динамо" - СКА

Во вторник в Москве состоится четвертый матч серии между этими командами. Пока счет в ней 2:1 в пользу хоккеистов СКА. У москвичей есть шанс восстановить паритет, у питерцев - обеспечить себе более комфортное преимущество в счете.

14 марта 2017 в 18:14, просмотров: 2040
  • Минское

Минское "Динамо" смазало концовку сезона: кто виноват и что делать

В столице Беларуси весь день льёт дождь, но даже в такую мерзкую погоду аншлаг на «Минск-арене» был бы неизбежен. Фанаты «Динамо» ждали в гости «Локомотив». Для этого их любимой команде нужно было выигрывать в гостях в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф.

8 марта 2017 в 14:58, просмотров: 2354