Михаил Евсеев

Публикации: 2014 2013 2012 2011

• Правила игры Сергея Купина

Правила игры Сергея Купина

Для начальника спортивного управления Москомспорта Сергея Купина это уже семнадцатый победный выезд вместе с молодежными сборными и командами учащихся Москвы на летние и зимние Спартакиады. Ни разу москвичи не проигрывали эти престижнейшие соревнования в общекомандном зачете.

9 сентября 2014 в 16:26, просмотров: 1129
  • Раз рекорд, два рекорд

Раз рекорд, два рекорд

И мужчины и женщины стали первыми в общекомандном зачете. А супертяжеловес из «Юности Москвы» Москомспорта Алексей Ловчев сотворил на помосте дворца спорта «Олимпийск» два рекорда России: в рывке и сумме двоеборья.

29 августа 2014 в 16:17, просмотров: 2360
  • 60 клюшек Александра Овечкина

60 клюшек Александра Овечкина

Но помимо основной работы, хоккея, Саше хватает времени и на другие дела. Добрые. Например, встретиться с мальчишками хоккейной школы Москомспорта «Медведково».

26 августа 2014 в 18:07, просмотров: 4238
  • Дмитрий Берестов: надо любить свое дело

Дмитрий Берестов: надо любить свое дело

Но хороший повод поговорить все же был: свое олимпийское «золото» Дима выиграл ровно десять лет назад, в августе 2004 года.

26 августа 2014 в 17:32, просмотров: 2545
  • Приз от Романцева: у

Приз от Романцева: у "МК" — "Серебряный кубок"

Футбольная команда «Московского комсомольца» стала обладателем «Серебряного кубка» на турнире в сокольническом манеже, посвященном 60-летнему юбилею великого спартаковского тренера Олега Ивановича Романцева.

24 марта 2014 в 14:20, просмотров: 1891