ГАИ перекроет движение транспорта в Москве 4 и 7 ноября

Госавтоинспекция ограничит движение транспорта в Москве в связи с массовыми мероприятиями, посвященными празднованию Дня народного единства в пятницу и 70-летию исторического парада на Красной площади в понедельник.

Как сообщает столичное управление ГИБДД, движение транспорта будет ограничено в пятницу, в частности, с 11.00 до 16.30 по улице Перерва на участке от улицы Белореченская до Люблинской улицы.

Также движение в столице будет ограничено в понедельник, 7 ноября. "В связи с проведением на Красной площади 7 ноября торжественного марша, посвященного 70-й годовщине исторического парада 1941 года, с 08.00 до 12.00 будет ограничено движение транспорта по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкой, по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту", - говорится в релизе.

Кроме того, в понедельник в центре столицы с 17.30 и до окончания мероприятий будет ограничено движение по улице Охотный ряд, Театральной площади и Самотечной улице (на участке от Самотечной площади до Суворовской площади).

Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, а также строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру