Взрывотехники осматривают взорвавшийся автобус

Всего пострадали трое пассажиров.

Взрывотехники приступили к осмотру рейсового автобуса на западе Москвы, в котором сработало взрывное устройство, сообщил в воскресенье вечером источник в правоохранительных органах столицы.
"Место происшествия оцеплено. Взрывотехники устанавливают тип и мощность взрывного устройства. По предварительным данным, оно безоболочное, небольшой мощности", – сказал источник.
По его словам, взрыв прогремел около 20.30 мск в том момент, когда автобус по Рябиновой улице подъезжал к Можайскому шоссе, не доехав до него около 50 метров. Во время ЧП в автобусе находилось 15-20 пассажиров.
Всего пострадали трое пассажиров. По уточненным данным, одному из них помощь была оказана на месте, двое – мужчина и женщина – госпитализированы. Состояние раненых не уточняется.
"По предварительной версии, взрывное устройство сработало в левой стороне задней части автобуса на уровне сидений", – сообщил собеседник агентства. Над задним левым колесом автобуса на кузове в результате взрыва образовалась пробоина 15-20 сантиметров в диаметре, добавил он, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру