mk.ru : Московский комсомолец

Тюмень

09:29 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.8900
 

Авто

Лучшие премьеры Женевы-2010. ФОТО

материал размещен 3 марта 2010 в 17:08

Мировой автопром выходит из кризиса

Если прошлогодний автосалон в Женеве проходил под неозвученным, но вполне ощутимым лозунгом «Что же с нами будет?!», то в этом году модно смело сказать, что его заменили на «Все будет хорошо!».

Хотя женевское мероприятие не может сравниться по размаху с другими мировыми автшоу, производители традиционно считают его одним из важнейших и приурочивают важнейшие премьеры именно к нему. Почувствовав, что кризис постепенно отступает, практически все ведущие марки привезли в Женеву свои новые модели. Наиболее интересные из них мы и представляем вашему вниманию.


Фото: АР

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 03.03.2010 в 18:32
    Анти

    Хорошо хоть туда нашу марашу не вывезли этот фоменковский позор нации...

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Партнеры

Rambler

Охотники.ру

 

Тест-драйв

  • Грузи больше, вези дальше

    Старт продаж новых Crafter в России намечен на середину июля — начало августа

    Новый VW Crafter, мировая премьера которого состоялась на днях в шведском городе Мальмо, хотя внешне и схож со своим предшественником, тем не менее имеет ряд принципиальных отличий.

  • Не надо грязи!

    Toyota RAV4 vs Nissan X-Trail

    Полноприводной транспорт у нас любят. Причем в извращенной форме, от безысходности, ибо даже в городе всего лишь для беспроблемной всесезонной парковки требуется что-то вроде бигфута.

Дороги

  • Садовое кольцо может стать трамвайным

    От автомобилистов его отделят полутораметровой стеной

    Столичное правительство утвердило распоряжение об организации выделенных полос на 9 московских улицах в 2011 году и на 8 — в 2012-м. Помимо радиальных магистралей в перечень вошло Садовое кольцо, хотя пару недель назад власти вроде как отказались его “обособлять”.

  • Дураки распродали все дороги

    Генпрокуратура не нашла 361 тысячу км российских дорог

    Проверку данных Росавтодора и Росимущества провела на днях Генпрокуратура России. Результаты поразили. Выяснилось, что данные о протяженности дорог в стране "слегка" преувеличены. В реальности длина трасс федерального значения короче задокументированной на 361 тысячу км.

Технологии

Партнеры

Rambler

Партнеры