mk.ru : Московский комсомолец

Югра

15:54 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.2500
 

Авто

Нургалиев: Видеофиксация нарушений на дорогах будет использоваться активнее

материал размещен 24 августа 2009 в 09:33

Министерство внутренних дел РФ намерено активно внедрять новые технологии, в том числе "электронные досье" для проведения розыскных мероприятий, а также видеофиксацию нарушений на дорогах, заявил глава МВД Рашид Нургалиев.

 "Сегодня, используя систему информационных потоков, мы можем за считанные секунды передать сведения, которые были получены, скажем, на Дальнем Востоке в любой другой регион. Это позволяет формировать "электронное досье" при проведении серьезные розыскных мероприятий", - заявил Нургалиев на совещании в Елабужском суворовском училище МВД РФ. Министр обратил внимание на такое нововведение, как видеофиксация правонарушений на дорогах.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Тест-драйв

  • Грузи больше, вези дальше

    Старт продаж новых Crafter в России намечен на середину июля — начало августа

    Новый VW Crafter, мировая премьера которого состоялась на днях в шведском городе Мальмо, хотя внешне и схож со своим предшественником, тем не менее имеет ряд принципиальных отличий.

  • Не надо грязи!

    Toyota RAV4 vs Nissan X-Trail

    Полноприводной транспорт у нас любят. Причем в извращенной форме, от безысходности, ибо даже в городе всего лишь для беспроблемной всесезонной парковки требуется что-то вроде бигфута.

Дороги

  • Садовое кольцо может стать трамвайным

    От автомобилистов его отделят полутораметровой стеной

    Столичное правительство утвердило распоряжение об организации выделенных полос на 9 московских улицах в 2011 году и на 8 — в 2012-м. Помимо радиальных магистралей в перечень вошло Садовое кольцо, хотя пару недель назад власти вроде как отказались его “обособлять”.

  • Дураки распродали все дороги

    Генпрокуратура не нашла 361 тысячу км российских дорог

    Проверку данных Росавтодора и Росимущества провела на днях Генпрокуратура России. Результаты поразили. Выяснилось, что данные о протяженности дорог в стране "слегка" преувеличены. В реальности длина трасс федерального значения короче задокументированной на 361 тысячу км.

Технологии

Партнеры

Rambler

Партнеры