Часы Киркорова оценит эксперт

Железнодорожный районный суд назначил экспертизу часов марки Breguet, украденных у Филиппа Киркорова во время новосибирских гастролей в ноябре прошлого года. Сам потерпевший оценил их в 98 тысяч евро.

Экспертиза назначена, в частности, для оценки стоимости часов. Ее будет проводить новосибирский часовщик, неоднократно стажировавшийся в Швейцарии, в том числе в компании Breguet, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, на заседании дал показания представитель потерпевшего. Сам Киркоров, на присутствии которого в суде настаивала обвиняемая в совершении кражи 33-летняя Лилия Мухомадеева, прибыть на заседание не смог. Следующее заседание назначено на 23 августа.

Как сообщалось ранее, в ноябре 2006 года во время концерта в Новосибирске у Филиппа Киркорова были украдены часы марки Breguet, которые потерпевший оценил в 98 тысяч евро, мобильный телефон Nokia за 15 тысяч рублей, а также деньги в размере 15 тысяч рублей и двух тысяч долларов. Подозреваемая в совершении кражи Мухомадеева была задержана на следующий день после концерта певца в Новосибирске. Дважды судимую ранее за аналогичные преступления гражданку обвиняют по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере с проникновением в жилище). В ходе следствия выяснилось, что женщина, пришедшая на концерт Киркорова, беспрепятственно зашла в открытую гримерную певца во время концерта. Через две недели после завершения гастролей в Новосибирске часы были возвращены администратору певца.

 

Читайте сегодня в МК:

Посмертная исповедь чемпионки

Травить — и никаких семей!

Кто заплатит за скандал в Турции?

Возьмите на Марс хотя бы крысой!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру