Казанский "Рубин" одержал победу над столичным "Динамо"

Поединок 15-го тура премьер-лиги, состоявшийся в воскресенье в Казани, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол был забит на 36-й минуте, когда Руслан Пименов заработал пенальти, а Денис Колодин его реализовал. Через две минуты Александр Рязанцев получил мяч в штрафной площади и нанес неотразимый удар в нижний угол. Этот гол стал третьим в последних трех матчах для 20-летнего полузащитника "Рубина".

Во втором тайме отличный навес Рязанцева с правого фланга преобразовал в гол форвард сборной Туркменистана Владимир Байрамов. В дальнейшем "Динамо" создало достаточное количество моментов, чтобы избежать поражения, но подопечным Андрея Кобелева в этот вечер явно не хватало точности при завершении атак, передает РИА Новости.

"Рубин", одержав третью победу подряд, с 20 очками поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Динамо", которое выиграло предыдущие два матча с общим счетом 7:0, по-прежнему имеет в своем активе 22 балла - как и самарские "Крылья Советов" и ЦСКА.