Маньяк насиловал жертв ради поцелуя

Поцелуй под страхом смерти требовал насильник от своих жертв

Подонка на днях поймали оперативники УВД по Юго-Западному округу в Ломоносовском районе столицы, где он подрабатывал дворником в одном из магазинов.
Как пояснила “МК” оперативная сотрудница УВД по ЮЗАО Екатерина Шумякина, на прошлой неделе с заявлением об изнасиловании в милицию обратилась жительница Гагаринского района. На шее и лице несчастной красовались множественные кровоподтеки и гематомы. Москвичка пояснила, что высокорослый азиат набросился на нее на Ленинском проспекте, когда она вечером возвращалась с работы домой. Преступник затащил молодую женщину в лифт одного из подъездов. Едва девушка начинала кричать, руки выродка как тиски сжимали ей горло. Поначалу насильник потребовал от измученной жертвы… поцелуя в губы (иначе у насильника ничего не получалось). Женщина покрутила пальцем у виска и получила несколько сильных ударов. Мужчина сорвал с жертвы одежду и надругался над беспомощной гражданкой в извращенной форме. После этого он забрал у барышни 60 рублей, мобильный телефон, косметичку и даже бижутерию.
Вскоре оперативники по приметам вычислили 22-летнего приезжего из Узбекистана — Умар трудился дворником в одном из магазинов на Ленинском проспекте. У гостя с Востока взяли образцы спермы и сравнили с базой имеющихся анализов семени с нераскрытых преступлений на сексуальной почве. Оказалось, что гастарбайтер совершил аналогичное зверство в отношении 25-летней жительницы соседнего, Ломоносовского района. В том случае мерзавец также настаивал на поцелуе перед надругательством, а затем обобрал женщину до нитки. Оперативники уверены, что Умар причастен к серии аналогичных преступлений, и просят всех, кто пострадал от действий задержанного, звонить по тел.: 749-29-17, 8-499-135-40-76.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру