Худо тело

Татьяна Навка изобрела антикризисный способ похудания

Сколько стоит? А со скидкой? А для звезды? - торговаться даже в бутиках теперь для Татьяны Навка как привычка. И дело даже не в том, что наличности в кошельке олимпийской фигуристки после развода значительно поубавилось. Шоппинг-шоком она решила расквитаться с лишними килограммами, праздничным утром устроив забег за новым гардеробом.

Похудеть с Навкой на шоппинг-зарядку собрались все желающие. Сама же фигуристка пришла одетая по форме — на высокой шпильке, в джинсах, топике и ультрамодных солнечных очках.

Поднимаешь пакеты - тренируешь ягодицы, быстрой примеркой обуви хорошо качаются мышцы ног, а укутываясь в норковую шубку можно скинуть пару тройку лишних килограммов. Но примерять ее нужно особым способом: встав на носки и вытянув руки вверх, помогая продавщице натягивать на вас мех, - увещевала Навка, присматривая подходящий маршрут. - Так. а в ювелирном будем убирать второй подбородок, примеряя цепочки.

Размяться решили в первом же бутике. Напрягая бицепс одной руки, Татьяна перебирала вешалки с нарядами. В другой сжимала тугой кошелек. Однако расставаться с кровными без боя она вовсе не собиралась и без зазрения совести попросила увеличить скидку на понравившийся голубой сарафан.

- Буду носить и рекламировать ваш магазин, - заверяла спортсменка. Оказалось, подобные трюки проделывать Навке не впервой. Позже Татьяна призналась, что ей приходится часто пользоваться своим статусом и привлекательностью, чтобы добиться желаемого. Но на этот раз продавщица оказалась непреклонной. И раздосадованная Навка поспешила подчеркнуть линию груди в элитном бутике нижнего белья.

- Бюстгальтеры без поролона, стринги, а не шортики, - объяснила продавцу-консультанту свой запрос Татьяна.

У вас наверное 75 B? - поинтересовалась консультант.

Нет, С! - оскорбилась звезда. И. выбрав четыре комплекта белья, каждый от 11000 рублей, отправилась в примерочную. Но и без французского шелкового белья Навке пришлой обойтись - на новую коллекцию продавщицы не смогли предложить фигуристки скидки больше чем оказалось накоплено на ее дисконтной карточке.

День сегодня не мой, - подытожила Навка выходя из торгового комплекса с лосинами для дочери. - Хотя стресс — это тоже хорошая зарядка для организма...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру