Преподаватель автошколы развращал детей в свободное от работы время

Педофила, развращавшего юных жителей Чеховского района Подмосковья, задержали на днях стражи порядка

Негодяй заманивал детей в гости.

Как сообщили “МК” в Мособлпрокуратуре, некоторое время назад к стражам порядка обратились за помощью местные жители. Они поведали, что их маленькие дети стали жертвами педофила.

Сотрудники прокуратуры провели проверку и направили ее результаты в следственный отдел местного УВД, который вскоре возбудил уголовное дело в отношении 56-летнего москвича. Гражданин в столице преподавал в одной из автошкол, а свободное от работы время проводил в своем доме. Досуг мужчины был весьма своеобразным: гражданин приглашал детишек 10—12 лет и совершал с ними развратные действия. А после, как правило, вручал жертвам подарки. Дети стыдились рассказывать о странном дяде своим близким. Однако тайное все же стало явным: родители одного из детей увидели у него dvd-плеер, подаренный педофилом. После расспросов ребенок во всем признался. Окончания следствия педофил будет дожидаться под стражей.

К слову, коллеги негодяя, узнав о его задержании, очень удивились. По их словам, гражданин на вид был абсолютно нормальным, но казался немного замкнутым.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру