Мадонна написала песню о Гае Ричи

Взаимные оскорбления бывших звездных супругов, похоже, остались в прошлом: певица написала песню о своих отношениях с режиссером

Певица посвятила свою новую песню бывшему мужу – режиссеру Гаю Ричи. В композиции Мадонна называет экс-супруга своей "вечной любовью".

В песне упоминается пара, которая ссорится, а потом сходится вновь. Пока неизвестно, войдет ли песня о Гае Ричи в какой-либо из альбомов Мадонны.

Известие о композиции поспособствовало распространению слухов о том, что поп-королева хотела бы воссоединиться с Ричи. Уже известно, что на день рождения режиссера в сентября Мадонна подарит ему изготовленную на заказ винтовку. "В их отношения сейчас трудно поверить. Не так давно люди даже боялись произнести при ней его имя, так все было плохо. Все их общение заключалось в том, что они выкрикивали друг другу оскорбления по телефону", - рассказал британскому изданию Grazia источник из окружения Мадонны.

По его словам, Гай Ричи является одним из немногих людей в жизни исполнительницы, кого она всецело ценит и уважает. В случае с Ричи певица отдает должное его интеллекту и придает большое значение его суждениям по различным вопросам.

Напомним, что брак певицы и режиссера был расторгнут 21 ноября 2008 года. Супруги прожили вместе 8 лет. От брака у них остался сын Рокко. Кроме того, Ричи воспитывал дочь Мадонны Лурдес от предыдущего брака, а также мальчика Дэвида Банду, которого они вместе с певицей усыновили в Малави. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру