Сын Ющенко больше не свободен

Отпрыск президента Украины связал себя узами брака

Андрей Ющенко женился на 22-летней Елизавете Ефросининой, сестре известной телеведущей Марии Ефросининой. Брак был зарегистрировали 30 июля в ЗАГСе Печерского района Киева.

На церемонии бракосочетания присутствовали близкие родственники новобрачных: со стороны невесты - мама Людмила Павловна, сестра - телеведущая Мария вместе с супругом Тимуром и дочерью Наной, со стороны жениха гостей было больше - президентская чета - Виктор и Катерина Ющенко вместе с младшими детьми - Тарасом, Кристиной и Софией, старшая сестра Виталина вместе с супругом и детьми, а также мама Андрея и первая супруга президента Светлана Ивановна.

На Лизе было белое коктейльное платье от Валентино, а Андрей был одет в черный костюм и белую рубашку, на петлице под стать букету невесты была крохотная бутоньерка и тех же цветов.Во время бракосочетания младшие дети Президента расстилали свадебные рушники.

Елизавета взяла фамилию мужа. Новобрачные планируют отправится в свадебное путешествие на Сейшельские острова.

Молодые люди знакомы с детства, вместе учились в 25-й киевской школе. Андрей сделал предложение Лизе еще в марте, но пара не хотела привлекать внимание прессы и держала это в тайне. Вместе они уже около двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру