Мужчину сожгли кислота и ревность

Экзотический способ расстаться с жизнью придумал 38-летний уроженец Чечни

Экзотический способ расстаться с жизнью придумал 38-летний уроженец Чечни после того, как жестоко расквитался со своей возлюбленной. Ревнивец, расчленив тело несчастной, ввел себе в брюшную полость соляную кислоту.  

Как удалось выяснить “МК”, мотивом для убийства стала бешеная ревность, которую джигит испытывал буквально к каждому представителю сильного пола, кто попадался на пути его дамы сердца. 32-летняя москвичка в свое время потеряла жилье в результате семейных неурядиц и материальных проблем. Она была вынуждена ютиться в центре социальной адаптации для бомжей в Люблине. Волею судеб бездомная дама стала любовницей кавказца — мелкого торговца с рынка. Причем он параллельно сожительствовал с другой женщиной, однако связь с бродяжкой не прерывал.  

13 июня возлюбленная торговца серьезно нарушила правила для обитателей ночлежки — не пришла ночевать в приют. Как выяснилось позднее, женщина вечером встретилась с кавалером на берегу Лебедянского пруда, и он приревновал ее к неизвестному поклоннику. Вооруженный ножом ревнивец в ярости набросился на даму и покончил с ней несколькими ударами.  

Затем убийца разрубил тело заранее припасенным топором, часть фрагментов утопил в пруду, а другие разбросал по территории мусоросжигательного завода.  

Ревнивец несколько дней мучился угрызениями совести, после чего свел счеты с жизнью в своей квартире на Магнитогорской улице. Примечательно, что в тот момент в жилище находилась и его гражданская жена. Мужчина позаимствовал из автомобильного аккумулятора немного соляной кислоты, вооружился шприцем и сделал себе укол в живот. Сожительница позвонила в “скорую”, однако к приезду медиков мужчина был уже мертв — кислота выжгла его внутренности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру