Перелом достался не пациенту, так врачу

Эмоциональный пациент сломал палец… врачу-травматологу на днях в подмосковном Сергиевом Посаде

Таким образом молодчик отреагировал на неправильный, по его мнению, диагноз о повреждении собственной руки.  

Как стало известно “МК”, прежде чем получить травму и попасть в медучреждение, 20-летний молодчик, будучи подшофе, слонялся по улицам города. Последствия нетрезвого состояния вскоре дали о себе знать: споткнувшись о бордюр, гражданин не удержал равновесия и упал, повредив руку. 

Парень разразился по поводу злой судьбы матерной тирадой, а потом сообразил, что если рука сломана, то можно взять бюллетень и не ходить на работу (юноша трудился охранником). За больничным листом парень отправился в травмопункт. Однако там его ждало разочарование: 46-летний врач-травматолог, сделав рентгеновский снимок руки, заявил, что никакого перелома нет. А при ушибе мягких тканей, по словам доктора, справку, освобождающую от работы, не дают.  

Такая информация пациенту не понравилась, и он принялся указывать эскулапу на его некомпетентность, доказывая, что рука все же сломана. Врач по телефону вызвал охрану. Однако дебошир решил просто так не сдаваться: он кинулся к доктору, схватил его за руку и вывернул ее в сторону. Сломав врачу палец, скандалист гордо удалился. Вскоре членовредителя задержали.

МЕЖДУ ТЕМ

В том же Сергиевом Посаде без рук едва не осталась 60-летняя местная жительница. На днях ее 35-летняя невестка вернулась с работы в подпитии и дурном расположении духа. Гражданка придвинула к себе тарелку с селедкой и с негодованием обнаружила, что рыба испортилась. Виновник злоключения нашелся сразу: иваси в холодильник забыла поставить свекровь. На голову пожилой женщины посыпались удары. Толкнув пенсионерку на пол, дама стала кричать, что оторвет ей руки за неоправданную порчу продуктов. Поиздевавшись над родственницей, женщина удалилась в свою комнату. Избитая гражданка отправилась в милицию. А протрезвевшая наутро склочница, испугавшись наказания за содеянное, укатила к родственникам в Краснодар.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру