Челночники нашли смерть на пустой трассе

Смертью четверых пассажиров микроавтобуса закончилось трагическое ДТП в Раменском районе Подмосковья в ночь на понедельник

Смертью четверых пассажиров микроавтобуса закончилось трагическое ДТП в Раменском районе Подмосковья в ночь на понедельник
Транспортное средство на большой скорости вылетело на встречную полосу и столкнулось с грузовиком.  

Как удалось узнать “МК”, ЧП произошло около 3.30. В это время в сторону столицы из Рязани двигался микроавтобус Mercedes, в котором находились 15 человек. Все граждане ехали закупаться товаром на один из московских рынков. В момент аварии пассажиры мирно спали. 

Трагедия случилась на 32-м километре Егорьевского шоссе. Водитель иномарки потерял управление, и авто вынесло на встречную полосу. По злому року именно в этом месте по пустому шоссе следовал рефрижератор Volvo, груженный продовольственными товарами. Микроавтобус и махина столкнулись лоб в лоб.  

Подъехавшие к месту аварии медики в спешном порядке доставили в местную больницу шестерых пассажиров, у которых обнаружены переломы и сотрясения. Четверым их попутчикам повезло гораздо меньше: трое мужчин и женщина скончались до приезда врачей.  

— Вероятно, водитель автобуса просто уснул за рулем, — поведал “МК” один из сотрудников ГИБДД. — В любом случае точные причины аварии станут известны после проведения расследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру