Оксфордское ню спасет третий мир

Студенты знаменитого британского ВУЗа приняли участие в своеобразной акции

Самые обыкновенные студенты из легендарного Оксфордского университета попали голыми на календарь, средства от продажи коего должны оказать помощь странам третьего мира.

Как может увидеть сам читатель, на фотографиях оголившиеся студентки и студенты позируют в университетских интерьерах, как бы имитируя учебные будни и студенческий досуг.

В общей сложности в этой экстравагантной акции приняли участие 60 учащихся дорогостоящего британского университета. Устроитель этой занятной акции - Оксфордский благотворительный фонд TravelAid.

По замыслу инициаторов, стоимость календаря с ню каких-то 10 фунтов стерлингов, зато все полученные от продажи деньги погасят оплату переездов студентов-волонтеров в страны третьего мира в целях оказания благотворительной помощи.

«Календарь шокировал приверженцев старых добрых традиций нашего прославленного университета. Когда мы учились, в университете такого бы не случилось. Но разве плохо то, что студенты неплохо провели время», - прокомментировало это событие в  интервью dailymail.co.uk руководство университета.

#GAL#

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру