Гражданин Медведев поручил разобраться с предложением гражданина Калашникова

Во время встречи с вице-премьером, главой аппарата правительства Сергеем Собяниным Дмитрий Медведев дал поручение кабинету министров рассмотреть предложение россиянина Максима Калашникова, которое касается технологической модернизации экономики.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что идею Калашникова, которая появилась в одном из блогов, обсуждают многие пользователи Интернета, и правительство должно обращать на это внимание.

Дмитрий Медведев, Президент РФ: "Сегодня этим пестрит весь "Яндекс". Некий гражданин Максим Калашников обратился к гражданину Медведеву. Он пишет всякие нелицеприятные вещи власти, и от взглядов не отказывается. Но, тем не менее, интересы дела требуют ставить пользу выше неприязни.

Это то, о чём я недавно говорил, когда мы должны быть в диалоге даже с теми людьми, которые не всегда разделяют наши с Вами убеждения. В этой бумаге, она распечатана из Интернета, говорится о ряде технологических проектов. Посмотрите. Если есть что-то интересное, на это можно отреагировать".

Сергей Собянин, вице-премьер РФ: "Спасибо. Правительство будет мониторить все интересные предложения. В том числе, в рамках той работы, которую вы определили в своём обращении о модернизации нашей экономики, нашего общества".

Источник: Первый канал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру