Виктория Боня показала моду

Кризис ударил по кошельку бомонда железным кулаком

Чтобы сохранить имидж, светским барышням вновь пришлось трудиться, не покладая рук. Кто сейчас не писатель, тот обязательно модный повар, кто не модель – тот сам себе швея-мотаристка. В минувшую ночь среди последних наметилось прибавление – к стану звездных дизайнеров примкнула Виктория Боня.

Среди прочих новоявленный модельер решила выделиться сразу, назначив показ своей дебютной коллекции в модном столичном клубе аккурат под рассвет. Однако многочисленные звездные гости, сославшись на «уже не те годы», предпочти коротать ночь дома.

-   Оказалось, что самое позднее время подобных мероприятий - это полночь, – удивлялась Боня отсутствию лично приглашенных Яны Рудковской, Евгения Плющенко, Анны Семенович, Натальи Подольской и прочих «разбирающихся в стиле» персон. – Поэтому сегодня мой дебют только для самых близких друзей – московских тусовщиков.

Поддержать отечественного производителя в лице Бони пришли девчонки из группы «Тутси», но тут же затерялись среди столиков вип-зоны. С охраной прибыл и бывший кавалер Вики Тимати. Как стало известно «МК», за эту ночь Тимати  успел отметиться не на одной вечеринке, поэтому на модный показ пришел уже сильно развеселившийся и жаждущий любви. Боню, как и прежде, обнимал за талию и впивался губами в шею. Но стоило девушке отойти, как вакантное место тут же было занято подкатившей к «бриллиантовому парню» блондинкой.

Между тем, на сцене клубных танцовщиц сменили темнокожие манекенщицы. Как призналась Виктория, над дизайном своей коллекции она долго мудрить не стала. Лето от Бони – это беспроигрышные платья-футляры, ультра-мини, леопардовая расцветка, золотые пайетки и всевозможные аксессуары в комплекте.  «Главное – доступность. Все остальное – не так важно», - не смутились звездные гости, разбирая подаренные Боней летние шарфы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру