21 декабря - День любви!

Блог Марианны Французовой
Писатель

 Мы, молодежь Петербурга, 21 декабря на Невском проспекте провели праздник – День любви. В самый короткий  день года, когда  кажется, что тьма победила свет, молодежь всего города  выпустило в небо шары с написанными на них именами любимых. В 12 часов выглянуло яркое солнце и все зааплодировали. Это был как знак поддержки нас свыше. Звучала музыка, песни, и молодые поэты  читали с уличных  подмостков стихи о любви. Мы, молодежь Петербурга, призываем всех разослать и подписать Манифест здравомыслия. Мы -  за жизнь, мы - за любовь! Держать всех нас в страхе выгодно – это сказал Макиавелли еще в 16 веке.  Управлять стадом напуганных людей гораздо проще, доказывая свою необходимость.

21 декабря 2012 заканчился календарь Майя... И началась новая эпоха в жизни каждого человека. Какая она будет — зависит от тебя и меня, от нас.
Мы, думающие люди, которым небезразлично, что будет происходить и как!
Мы, действующие люди, которые управляют своей жизнью и создают мир!
Мы с тобой одной крови — ты и я!

Нам выпало жить в Эпоху Перемен. Это занимательно и увлекательно одновременно. Мы можем научиться управлять переменами в своей жизни.  

«Стань той переменой, которую хочешь увидеть в своей жизни» — сказал один Великий Учитель, навсегда изменивший мир.

Любые изменения, когда они приходят вовремя, радикально меняют жизнь каждого к лучшему. И сейчас настало время для точки изменения мировосприятия каждого человека на планете Земля.

Когда Юрий Гагарин вышел в космос, человечество в первый раз мощно объединилось в единый организм, представитель которого вышел за границы привычного. Это был праздник общечеловеческой радости и счастья от Свершения! Все говорили об этом, газеты, журналы, телеканалы освещали это событие! 

Прошло время... И сегодня все так или иначе говорят о Конце Света. Мы заболели вопросом самоубийства в планетарном масштабе... Уже разработаны инструменты самоуничтожения, заложены бомбы замедленного действия в виде загрязнения и зашумления Океана и всей Воды на планете! Уже внедрены в культуру потребления отравляющие вещества — разрушающие здоровье организма, наследственность, деградирующие сознание и здравомыслие (никотин, алкоголь, наркотики). Уже великие изобретения человечества — телевидение и интернет — превращены в источник, разрушающий личность, семью, народ, язык,  культуру и миропонимание предков.  

Мы можем всё изменить!!! Но только новые действия дадут новый результат.  

В качестве первого шага предлагаем 21 декабря 2012 года назначить Днём Любви. В течение всего дня говорить всем, кому давно или никогда не говорили, самую главную фразу на планете: Я тебя люблю!!! Сказать это Маме, папе, бабушке, любимым, детям, друзьям, приятелям, приятным и красивым людям вокруг. Всем тем, кто встретится тебе 21 декабря, или тем, кому ты можешь и хочешь позвонить, написать письмо, сообщение.

Второе действие в  День Любви — это одеться как можно ярче, красивее и нестандартнее одновременно, чтобы радость внимания окружала тебя целый день, а комплименты и удивление рождались везде, где ты появишься! В нашей чёрно-серой массе людей в стандартной одежде должен произойти цветной переворот 21 декабря (не путать с «цветной революцией»)! Красный, фиолетовый, зелёный, синий, оранжевый — всё это цвета разной Любви. Выберите себе по вкусу, но обязательно включите красный, чтобы узнать друг друга, тех кто празднует День Любви и читал это письмо.

Третье действие придумайте сами  как еще можно порадовать 21 декабря людей вокруг вас. С друзьями, в семье, в организации с другими быстрыми на подъём людьми. Помните, что юмор — это ключ к Радости, а Радость — ключ к Любви. Откройте все закрытые Любви двери в окружающих людях!  Дарите книги о жизни, о любви, приносящие радость, напишите открытки с добрыми, весёлыми, яркими словами и дарите их окружающим! Мужчины, дарите цветы и улыбки Женщинам! 

Четвёртое действие — перешлите это письмо вокруг, чтобы как можно больше людей запустили Эпоху Водолея с высокой ноты Любви и Радости. Если вы опасаетесь за безопасность, просто скопируйте текст и перешлите в новом письме, распечатайте его для других людей.  Только огромным общим Действием мы можем показать, сколько нас, людей, которые готовы открыть себя в творческом моментальном флэшмобе, у которого никогда не будет аналогов, потому что 21 декабря 2012 года к нам больше не вернётся. 

Пятое действие для тех, кто готов признаться в Любви ко всему миру ко всей Вселенной  и хочет участвовать в дальнейших действиях по возвращению Здоровья, Любви и Согласия в наш общий мир, в нашу культуру и приоритеты развития нашей цивилизации. Во вселенной возник почтовый адрес, через который мир готов услышать Голос каждого, кому есть, что сказать всему человечеству, Вселенной и себе как воплощению всей Жизни Вселенной.
vselennayalubvi@mail.ru

Автор этого письма — каждый человек, кто принял полную ответственность за происходящее в его жизни. Стань Автором своей Жизни!  

 

 

Спасибо огромное руководителям  книжной сети “Буквоед”  Денису Котову и Елене Петушковой, который поддерживают творчество юных литераторов  и делают все, чтобы в нашем городе было радостно и душевно жить. “Парк культуры и чтения” на Невском  стал центром притяжения всей молодежи города. Спасибо за  возможность провести презентацию моей книги  в Буквоеде на Восстания.  http://www.mf-books.ru/root/11827   здесь фоторепортаж

 

Все начинается с любви... 
Твердят: 
"Вначале 
       было 
           слово..." 
А я провозглашаю снова: 
Все начинается 
с любви!.. 

Все начинается с любви: 
и озаренье, 
       и работа, 
глаза цветов, 
глаза ребенка -- 
все начинается с любви. 

Все начинается с любви, 
С любви! 
Я это точно знаю. 
Все, 
       даже ненависть -- 
родная 
и вечная 
сестра любви. 

Все начинается с любви: 
мечта и страх, 
вино и порох. 
Трагедия, 
       тоска 
            и подвиг -- 
все начинается с любви... 

Весна шепнет тебе: 
                            "Живи..." 
И ты от шепота качнешься. 
И выпрямишься. 
И начнешься. 
Все начинается с любви!

 

Роберт Рождественский

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру