21

Михаил Задорнов
Писатель-сатирик

***

Пользователи Интернета во всём мире были разочарованы онлайн трансляцией свадьбы принца Уильяма, поскольку не показали первую брачную ночь. А ведь у многих были сделаны ставки!

***

Королева Елизавета – единственная в мире бабушка, которая может своему внуку на день рождения связать корону.

***

Наблюдая свадьбу принца Уильяма по Интернету и телевидению, почти все мужчины в мире были восхищены невестой. И только Филипп Киркоров – королевой Елизаветой.

***

На свадьбу принца Уильяма не пригласили Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Испугались, что Путин будет играть на рояле и петь по-английски, а Медведев танцевать. А их тосты будет переводить Мутко!

***

Знаете ли вы, что гонщики в тандеме едут в одном направлении, но руль держит кто-то один.

***

Резкий скачок цен на топливо в России Владимир Путин объясняет сговором крупных компаний. Однако ничего не может с этим поделать, потому что сам он человек компанейский.

***

Очевидное-невероятное. После того как новая модель Лады Калины прошла успешные испытания, в кабинете у главного акционера «АвтоВАЗа» замироточил портрет Путина!

***

Недавно Владимир Путин протестировал новый автомобиль «АвтоВАЗа». Машина ему не понравилась, поэтому он предложил назвать её в честь президента России – «Лада Гаранта».

***

Говорят, будто Владимир Путин так любит тестировать автовазовские новинки, что директор завода побоялся представить ему свою новую жену.

***

Партия «Единая Россия» напоминает огромный симфонический оркестр: в нём есть и скрипки, первые, вторые, третьи… и валторны, и духовые… Очень много ударных! И дирижёр есть! Вот только музыки нет.

***

Экс-президент США пишет мемуары, а экс-президент России – указания президенту России.

***

Знаете ли вы… И наши, и американцы, выходя на пенсию, говорят одни и те же слова: «Ну всё, отмучились!» Только американцы имеют в виду, что отмучились на работе, а наши – что вообще!

***

В Америке правосудие осуществляется по формуле «Обнаружили, доказали, посадили…», а у нас другая формула «Посадили, доказали, обнаружили… что не того посадили!»

***

Арнольд Шварценеггер решил вернуться в кино. По этому поводу пришла в голову мысль - чтобы зарабатывать большие деньги, российские артисты уходят из искусства в политику, а американские – из политики в искусство.

***

Когда я увидел, как Барак Обама смотрел в прямом эфире расправу американских котиков над бен Ладеном, я понял, что означает русское выражение: «Смотрит, как чёрт на ладан

***

Приходит Барак Обама в аптеку и говорит: «Дайте мне, пожалуйста, изделие номер два для террориста номер один».

***

После уничтожения бен Ладена арабский мир призвал Барака Обаму покаяться в убийстве. После чего Обама публично искренне раскаялся – в том, что пару лет назад во время интервью убил муху.

***

После ликвидации Саддама Хусейна и Усамы бен Ладена президент Ирана получил письмо счастья из Вашингтона со словами: «Третьим будешь?» Будучи суеверным, Ахмадинежад тут же переправил это письмо Муамару Каддафи.

***

После появления в Интернете видеоролика, где Дмитрий Медведев танцует под песню «Америкэн бой», Барак Обама выложил на ЮТУБЕ запись, где он пляшет под песню «Boney M» – «Rasputin».

***

Барак Обама заявил, что не опубликует посмертные фото бен Ладена, потому что не хочет перебивать рейтинг эротической сессии Волочковой.

***

Реклама: Вы молоды и амбициозны? Имеете опыт в управлении? У вас фотогеничная внешность и креативное мышление? Приглашаем вас на кастинг нового топ-менеджера «Аль-Каиды»!

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру