А кто скачет, тот… тоже москаль

Игорь Шумейко
Писатель

Власть обвинила комбата Семенченко в сотрудничестве с ФСБ. Комбат Семенченко в эфире «Громадського ТВ» обвинил в предательстве высшее военное руководство Украины.

Батальоны «Айдар», «Азов» и «Днепр» намерены пикетировать администрацию президента Украины — бойцы поименованных батальонов на пресс-конференции, (телеканал «112 Украина»).

С начала года на рынках московского и подмосковного жилья заметно выросла активность покупателей из Украины. Генеральный директор компании "Метриум Групп" Мария Литинецкая: "Если в прошлом году сделки с клиентами из Украины были единичны, то в нынешнем по некоторым проектам их доля увеличилась до 5-7%» (РБК Недвижимость).

Яценюк: «Все, кто не довольны экономической политикой властей - агенты Кремля».

Стаскивали с трибуны, мутузили каких-то там интеллигентов, очкариков. Хронические драки у трибуны. Ну ладно, это можно исправить. Избрали — чемпиона мира! (А тайным помощником, спичрайтером ему – наверно самого Майка Тайсона). Пусть речи стали более… скупые, краткие, капу изо рта не вынимают весь парламентский день — но хоть с кулачными дебатами покончили? Так нет же! 3 сентября депутат Мосейчук бросился с кулаками и на Кличко!

Лидер националистической партии «Свобода» Тягнибок: «Депутаты Верховной рады обратились к президенту Порошенко с предложением: ввести военное положение в Луганской, Донецкой областях, где проводится силовая спецоперация».

Ведь четыре же месяца обстреливали, бомбили, убивали — и все, оказывается!... выжидали: «Рано пока с военным-то положением»! А вот после бегства с указанной территории последнего ВОЕННОГО, когда Порошенко предложит перемирие, депутаты – бац!!! Видно ранее само наличие военных — мешало введению военного положения. И Наполеон не додумался бы до военной хитрости такого уровня.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру