Гороскоп на неделю для жителей Черноземья

Павсекакий Богданов
Маг и астролог, народный целитель России, экстрасенс, Академик Высшей магии и астрологии.

Что ждать от будущей недели жителям Черноземья? Попробуем разобраться вместе.

Овен

Пересмотрите свое отношение к близким и родным людям, не ровен час, как все может круто поменяться в ваших отношения, в хорошую или плохую сторону. Не мало важным для Овнов остается и работа, которая будет требовать от вас больше сил на выполнение задач.

Телец

Представителям данного знака зодиака следует меньше подвергать себя негативному влиянию из вне, пересмотреть свои знакомства, что-то может мешать вам двигаться дальше. В целом же для вас открыты все дороги и данная неделя не исключение просто будьте внимательнее.

Близнецы

Работа поглотила вас и необходимо позволить себе немного отдохнуть на этой недели. Дайте волю своим чувствам, избегайте ненужных стрессовых ситуаций и конфликтных людей, займитесь новым делом и отвлекитесь от проблем, которые давно вас преследуют.

Рак

Начало недели для Раков станет отправной точной для исключения из своей жизни всего ненужного. Не доводите себя до нервного тика постарайтесь думать размеренно и помните, чтобы что-то получить нужно что-то потерять. Поэтому не бойтесь лишаться груза, который вы и без того давно тянете.

Лев

Львы слишком долгое время не обращали внимание на свое здоровье. Исключите из своего моциона лень и прозябание на диване, уделите время себе и своему телу. Но также не стоит забывать про работу на которой могут возникнуть трудности в конце недели.

Девы

Самое время заняться чем-то новым. Вся неделя взывает вас к новым приключениям или же смене рода деятельности, появлению новых интересов или увлечений. Не сидите сложа руки и попытайтесь подняться на голову выше прежних результатов.

Весы

Весам стоит порадовать себя и своих близких маленькими подарками или семейными посиделками. Вы слишком долго не уделяли должное внимание своей семье и конец недели будет лучшим моментом для улучшения отношений со всем свои окружением.

Скорпион

Трудности на работе могут очень быстро вымотать вас, не стоит усугублять ситуацию, отвлекитесь. Попробуйте начать новое для себя дело, этим может быть запись на какие-либо курсы, походы в музеи и кино, всё то, что может вас развивать.

Стрелец

Сконцентрируйтесь. В начале недели вас может ожидать некая растерянность, частая забывчивость и небольшая слабость. Но не стоит давать себе волю, пытайтесь выбраться из этого. В целом же поставленные вами задачи будут выполнены при должном усилии.

Козерог

Для представитель данного знака зодиака неделя пройдет бурно и ярко. Череда событий будет сменяться день ото дня, с постоянным появлением новых дел. Поэтому ожидайте хорошего окончания этой недели.

Водолей

Самое время для вас заняться новыми делам и ответственными встречами. Также вас ожидают новые хорошие знакомства и дружеские посиделки, которых у вас давно не было, не бойтесь быть более веселым чем обычно, это поможет завоевать симпатию окружающих.

Рыбы

Беритесь за любое дело и не бойтесь не закончить его за короткий срок, пусть оно и будет затратным во времени и действиях, зато со временем принесет огромные плоды. Уделите должное время своим расходам, на этой неделе есть вероятность того, что вы можете потратить неоправданно большую сумму, о чем потом будете жалеть.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру