Каким будет 2017-й для представителей разных знаков зодиака

Павсекакий Богданов
Маг и астролог, народный целитель России, экстрасенс, Академик Высшей магии и астрологии.

Овен В 2017 не стоит ожидать кардинальных перемен в финансовой и деловой сферах, им стоит уделить больше внимания своим семейным отношениям. Постарайтесь уладить прежние конфликты. Вероятнее всего, что первая половина года подготовила для вас сильные распри с возлюбленными. Если вы дорожите своими отношениями, будьте более уступчивы и терпимы и тогда к началу лета все наладится.

Телец Год привнесет в вашу жизнь вереницу потенциально новых идей, при помощи которых вам удастся воплотить в жизнь свои идеи и мечты. Отдайтесь под контроль своим чувствам и не пренебрегайте поддержкой родных и друзей, они смогут внести свой вклад в вашу самореализацию и поспособствуют решению многих проблем, справляться с которыми лучше сообща.

Близнецы выудят не мало обид из своей жизни если будут постоянно оглядываться на прошлое. Позвольте году Красного Петуха переписать историю вашей жизни заново. Так же можете ожидать значительных перемен в работе, которые придутся главным образом на вторую половину года. Однако, помните, ваш успех зависит не от количества проведенных на работе часов, а от их плодотворности. Поэтому приложите как можно больше усилий к выполнению важных задач на работе и учебе, и вторая половина года выдастся намного проще и спокойнее.

Ракам предстоит выдержать в этом году не мало невзгод, но не стоит доводить все до абсурда. В вашем случае стоит обратиться к самому себе и выяснить основные причины переживаний и что их провоцирует. Только чистый ум и работа над собой поспособствуют вашему росту, как карьерному, так и духовному. Поэтому больше усилий вкладывайте в самого себя, меньше времени уделяйте стрессу и самобичеванию, а самое главное не забывайте про тех, кто способствует вашему росту и помогает в трудную минуту.

Лев Год Красного Петуха окажет в первую очередь влияние на деловую и экономическую стороны вашей жизни. Будьте бдительнее в отношении собственных финансов и с осторожностью вкладывайтесь в подозрительные дела, тщательно продумывайте каждый свой шаг и больше внимания уделяйте тем, с кем ведете свои дела, вас могут обмануть. Также из-за возможных финансовых проблем могут возникнуть трудности в семье, но это ожидается только в первой половине года. Последующее время конфликт будет сводится к миру и конец года вас ждет куда более радужный нежели его начало.

Дева Девы, обратитесь к себе и своим переживаниям, они слишком долго тянули вас вниз и не давали возможности настроится на правильный лад, задать планы на будущее и вычеркнуть все лишнее из жизни. Рассмотрите каждый аспект собственной деятельности, выделите для себя приоритетные направления в жизни, которые будут способствовать вашему развитию и росту и в таком случае вы сможете наконец-то получить долгожданное душевное спокойствие и доказать себе, что вы можете быть лучше.

Весы Крупные перемены ожидают тех, кто к ним стремится и вкладывает в них усилия. Приложите как можно больше сил к своим начинаниям, выделите львиную долю своего времени на развития своих положительных качеств и не ждите помощи от других. Наступивший год даст вам все возможные пути для реализации себя и поможет с поиском новых отношений как деловых, так и дружеских.

Скорпиону не стоит ждать значимых событий и происшествий в первой половине года. Плавный и равномерный ход событий без каких-либо значимых колебаний позволит подготовиться к лучше ко второй половине 2017-го. Тогда вам придется больше внимания уделить своей работе или бизнесу, иначе, вас могут ожидать неприятные последствия такие как, увольнение, понижение в должности, разорение и прочее. Главным фактором в решении проблем для вас будет семья и друзья, которые морально помогут вам выдержать навалившиеся трудности.

Стрелец должен будет уделить больше внимания своему умственному и культурному развитию. Большая занятость своим делом не может быть не похвальной, однако, вам все же нужен небольшой отдых и даже некоторое забвение, главное без фанатизма. Упорный труд превратит вас в раба собственных амбиций, без какой-то выгоды для вас, карьерного роста или повышения дохода, от столь упорных усилий кроме нервных срывов и скандалов с семьей ожидать больше нечего. Поэтому дайте себе больше воли, этот год привнесет в вашу жизнь меньше всего проблем и даст поприще для проявления ваших новых, а главное полезных качеств.

Козерог Козерогов ожидает крайне нестабильное положение в семье, которое они смогут решить лишь во второй половине 2017 года. Краски в вашу жизнь может привнести новые отношения или новые знакомства, но и с ними стоит быть аккуратнее, неправильно выбранный человек также может принести вам много хлопот. Однако, вторая половина года сулит финансовые притоки, спровоцированные налаживанием семейных отношений и дальнейшее их улучшение к которому в свою очередь стоит отнестись с должным трепетом и стараться всеми силами удержать равновесие в отношениях с семье и близким.

Водолей Насыщенный год ожидает Водолеев. Череда событий, начатая еще в 2016 году, последует за вами и в нынешним году раскрывая вас в новых ипостасях и помогая с урегулированием конфликтных внутренних ситуаций. Не стойте на месте и старайтесь получить больше выгоды от каждого момента в вашей жизни, важным аспектом в этом будет ваша доброжелательность и тяга к содействию. Так же надо уделить значительную часть свое внимание родителям и семье, помимо налаживания хорошей атмосферы в семье, это будет для вашего дальнейшего развития.

Рыбы Не типичная для вас смена настроения будет ожидать в начале года Петуха. Обратите данное веяние в положительную сторону, пустите реку в нужное русло и постарайтесь не наломать дров вспыльчивостью и чрезмерной решительностью. В особенности это касается тех представителей знаков кому предстоит сделать серьезный выбор, который в дальнейшем будет менять вас и вашу жизнь. Этим выбором может стать какие-либо финансовые вложения, серьезные отношения, бракосочетания, переезд. Больше думайте головой нежели сердцем и старайтесь в полной мере отдавать себе отчёт в действиях иначе вас может ожидать провал.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру