Москва растет не по дням, а по часам, все вширь да в высь.

Блог Алексея Лисовенко
Глава муниципального округа Бабушкинский, член экспертного Совета ЦИК РФ

47dcf83a3e884d63688c6763eca6d46e
Новой Москвой Москва, простите за тавтологию, обзавелась, теперь самое время прогрессу. А он, как известно на месте не стоит. И вот уже в скором времени появится проект платных парковок внутри Бульварного кольца. Дело-то серьезное! Бульварное кольцо то -  10 бульваров и девять станций метрополитена.

И вот уже "Дирекция капитального ремонта" департамента капитального ремонта столицы объявила открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации по внедрению интеллектуальной системы мониторинга парковочных мест и установке парковочных автоматов на улично-дорожной сети внутри Бульварного кольца.

Даже цена назначена -  19,74 млн рублей, начальная.

Но на этом власти не останавливаются. Внимание всем футбольным болельщикам, и не только! Станция метро "Спартак" может быть открыта в Москве в конце 2013г. Между "Щукинской" и "Тушинской", давиче "Волоколамская" – нынче «Спартак».  Почему? Может потому, что рядом стадион и выход из метро находится в 50 м от главных ворот? А может по каким то другим причинам, впрочем, это уже совсем другая история. Интересно только, приведут ли такие изменения к прогрессу в столице или вызовут новые проблемы и недоумения граждан?

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру