Мы - в плей-офф Лиги Европы!

Блог Ласса Диарра
Футболист

...Продолжаю свою работу в качестве колумниста очень популярной русской газеты, а попутно - и в качестве блогера на сайте mk.ru. Благо повод есть - и какой: мой клуб, победив в четверг итальянский "Удинезе" - 2:0, обеспечил себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. Обеспечил независимо от исхода матча последнего тура против швейцарского "Янг Бойз". Хотя я сам не смог принять участие в игре на московском стадионе "Локомотив" - последствия недавней травмы во встрече со "Спартаком", от души рад за партнёров по "Анжи". Играли с итальянцами очень хорошо, победили суперуверенно.

Что касается моего здоровья, то я достаточно долго уже тренируюсь самостоятельно, а с некоторых пор присоединился к общей группе. Надеюсь, совсем скоро смогу выйти на поле и помочь махачкалинской команде бороться за медали чемпионата России. Ну а весной - и в плей-офф еврокубка!

Теперь - к вашим вопросам, которые вы можете задавать в комментариях под любым моим постом на сайте mk.ru. И которых накопилось предостаточно. Отвечу сейчас на два из них.

"Ласс, как проводите свободное время? Книги, компьютерные игры, что-то ещё?" Свободное время, которого, конечно, всегда не хватает, я предпочитаю проводить дома. В компьютерные игры не играю вообще. Зато люблю почитать. Последней книгой, которую я прочитал, была книга о легендарном Нельсоне Манделе. Очень понравилось...

"Кто сыграл большую роль в вашем становлении в футбольном плане?" В этом плане огромная заслуга принадлежит моему тренеру по юношеской команде, в которой я играл во Франции. Мы до сих пор общаемся и у нас очень тёплые отношения, спасибо ему!

 

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру