Повестка Путина гарантирует России стабильность и процветание

Блог Алексея Лисовенко
Глава муниципального округа Бабушкинский, член экспертного Совета ЦИК РФ

 

Сегодня, 4 марта, годовщина избрания Владимира Путина Президентом России. Большинство избирателей – 64% пришедших на избирательные участки – отдали свой голос в пользу ныне действующего главы государства. Они сделали правильный выбор: слова Путин и Россия неотделимы друг от друга! Нет достойного будущего без стабильного настоящего, нет государства без президента, нет нации без национального лидера и нет России без Путина! 

Где те злобствующие критиканы, которые год назад зубоскалили и предрекали России кризисы и неурядицы, с пеной у рта обличали власть в потере доверия, кликушествовали о грядущих народных волнениях? Они улезли восвояси, попрятались в свои крысиные норы, откуда иногда доносится их истошный визг. Никто не слушает их, не верит в их надуманные, высосанные из пальца мнимые пророчества, не замечает их существования. Владимир Путин знает, что нужно России и россиянам, словно чуткий и мудрый родитель, он заботится о нашей стране.

В этот же самый день ровно год назад я был избран муниципальным депутатом Бабушкинского района, и в этом я чувствую свою особую связь с нашим Национальным лидером. Люди верят нам обоим, верят и доверяют нам заботу о будущем своей страны и своего города. Сидя за рабочим столом, я словно ощущаю взгляд его по-отечески добрых глаз, которым он глядит на меня с портрета, висящего на стене. «Давай, Алексей, россияне надеются на нас», - словно подбадривает меня Владимир Владимирович, и я вновь ухожу с головой в работу: составляю документы и отправляю запросы, пинаю нерасторопных коммунальщиков и ушлых торгашей, вникаю в проблемы жителей и решаю их.

Единожды, став президентом в тяжелейшие для России годы, Владимир Путин уже спас нашу страну от развала и уничтожения. Сейчас он вновь занимает пост главы государства, и мы верим, что поднявшие было голову коррупционеры будут выведены на чистую воду и наказаны, что у России будет прекрасно оснащенная боеспособная армия, что дети и старики будут жить достойно, а наша страна станет одним из крупнейших центров мировой политики и торговли, на которую будут равняться на всей планете. Гарантом этого, гарантом нашего будущего и выступает на своем президентском посту Владимир Путин, его политика, его повестка гарантирует России стабильность и процветание!

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру