Смех и слёзы Дiаны Козакевич

Михаил Задорнов
Писатель-сатирик

  Последние годы в Интернете пользовались наибольшей популярностью всякого рода заснятые на фотики несуразности, несчастные случаи, мат, жесть… Слава Богу, похоже, эта тьма многих, наконец-то, достала. На конкурсе молодых талантов в Украине, среди всех, кто крутился на пупе, дурно шутил ниже пояса, дрыгался попсой у микрофона, победила девочка, которая… читала стихи! Честно говоря, за это низкий поклон жюри конкурса и зрителям: и те, и другие были единодушны в своей оценке.

  Девочка и вправду замечательная! Было бы мне лет семь, я бы ей сделал предложение… дружить вечно! Смотришь на её выступление и думаешь: «Вот какими могут быть наши дети, когда их воспитывают светлые родители, а не “комсомол и школа” и пока их не испортят государство и реформа образования».

  Мне бы хотелось, чтобы эти ролики увидели как можно больше и детей, и родителей. А ещё медведевы с путиными, фурсенки с голиковыми чтобы поняли, кого они пытаются изничтожить, превратив в форматных менеджеров.

  Вы же, друзья, посмотрите и порадуйтесь за то, какие нынче ещё родятся славянские дети. Ведь если где-то есть одна такая девочка, то где-нибудь есть и другие дети, похожие на неё. И это наша беда, что мы их не знаем. Зато честь и хвала украинскому телевидению!

  Я вернулся с авиационного салона МАКС совершенно потерянным; места себе не находил. Как бывший авиатор очень расстроился от того, что там увидел и услышал от бывших коллег. Такая безнадёга прессанула! И вдруг моя жена показала мне выступления Дiаны Козакевич. Сказала: «Посмотри! Не всё ещё так плохо!»

  И она оказалась права. Дiана выпотрошила из меня безнадёгу за несколько минут. Мне сразу захотелось поделиться «антидепрессантом» с теми, кто ещё этого чуда не видел. Ведь с друзьями надо в первую очередь делиться впечатлениями светлыми. Поэтому сегодня предлагаю поглядеть Дiану и тоже выпотрошить из себя безнадёгу. А уже в следующий пост вылью всё накипевшее про авиасалон МАКС. Сначала о хорошем, а потом можно и «пошапоклячить»!


Бабушка


Звёздочка


3 стихотворения

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру