Спасибо папарацци Баскову за окольцованную Пугачеву!

Татьяна Федоткина
Редактор отдела репортера и светской жизни

Говорит козленку волк: "Ну, какой от дружбы толк? Если мы с тобой  - друзья, значит съесть тебя нельзя!" И поэтому у журналистов светской хроники в шоубизе нет друзей.

Зато имеются добровольные помощники. И слава Богу! К чему это я?

...Да вот хочу сказать: "Спасибо тебе, Коля Басков! Спасибо, родной! Спасибо за наш шабат, за нашу счастливую субботу!" И, сокрашая по словам классика, даже процитирую с пафосом: "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий,... ты один мне поддержка и опора, о, великий, могучий, правдивый и свободный... Не будь тебя, как не впасть в отчаяние при виде того, что свершается..."

Проще говоря, спасибо тебе, Коля, что выложил в своем Твиттере фотографию брачующейся с Галкиным Пугачевой, и тем самым избавил от необходимости караулить с утра выход Примадонны в ЗАГС. И Борисовне спасибо, что скрепила себя узами брака накануне свадебного банкета, по-тихому, не морозя репортеров на декабрьском снежке и не вынося им мозг вопросом: а где, собственно, это будет? В ЗАГСе или во Дворце Бракосочетаний?

Коля, я должна тебе сказать: ты - мой самый, самый, самый любимый папарацца! Мало того - лучший! Ты и Ксения Собчак (в женской номинации).

Коля! А приходи ко мне в отдел внештатным автором, а? Станешь настоящей звездой! )))

 

 

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру