Свезло так свезло!

Блог Николая Травкина
Пенсионер

Всю жизнь мечтала стать знаменитой. Чтобы и в телевизор наперебой приглашали, и на улице узнавали, и мир повидать. Особенно тянуло в Лондон.

Но как то незаметно вошла в бальзаковский возраст, из других стран, кроме Анталии, и вспомнить не о чем, а слава всё не приходила…

И,вдруг, свезло так свезло!

С дядей, который до пенсии шпионом в Англии служил, и дочкой его, что то случилось. Сколько лет не видались, уж и забыла как выглядят, а тут родственные чувства сразу в голову ударили, заволновалась, вовремя какой то мужичок зашёл и телефонный номер двоюродной сестры дал.

Быстро номер набрала, как обычно диктофон в телефоне включила, чтобы потом родной голос перед сном ещё разок услышать и по голосу поняла - рыбой несвежей отравились!

Ну, первым делом, конечно, на ТВ-шоу - версию свою сообщить, потом в британское посольство звякнула, чтобы визу готовили и журналисты, журналисты кругом. И ещё этот всё время рядом, ну, мужичок, который телефон сестры двоюродной принёс. На улице даже в Москве узнавать стали, в Останкино постовые и пропуск не спрашивают, только руку к козырьку прикладывают. Пришла долгожданная слава…

Щас в личной переписке с Терезой Мэй и предупредила её публично, что если визу не оформит оперативно, то со стулом премьер-министра Англии может начинать прощаться. И пусть из головы эту идею - переправить дядю с сеструхой двоюродной в Америку - выбросит. Не с лохушкой провинциальной дело имеет, мужичок (ну, тот, который телефон передал) сказал, что и в Америке навестим. Океан настоящим родственным чувствам не преграда!

источник

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру