Дэниел Редклифф сменит образ волшебника на мойщика окон

Актер снова блеснет на театральной сцене

Прославившийся после серии фильмов о Гарри Поттере актер Дэниел Рэдклифф, завершив недавно работу над последним фильмом киноэпопеи, возвращается на Бродвей. Он сыграет главного героя в мюзикле 1960-х годов "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая"

Актер снова блеснет на театральной сцене

Мойщик окон Джей Майрпонте Финч покупает самоучитель по построению карьеры и, следуя советам книги, заводит роман с красивыми сотрудницами, беспринципно манипулирует коллегами-мужчинами, рисует красивые графики и предлагает невыполнимые проекты. В итоге, вместо того чтобы быть с позором уволенным, он получает место начальника отдела рекламы, отдельный кабинет и личную секретаршу.

Премьера спектакля с участием Рэдклиффа назначена на февраль 2011 года в театре Аля Хиршфелда. В настоящее время Дэниэл активно готовится к и берет уроки танцев. Кстати, это не первая работа актера в театре. Он был занят в спектакле "Конь", которая шла в Лондоне в 2007 году, а в 2008-м - переехала на Бродвей.

Первая премьера мюзикла прошла еще в 1961 году, а через год произведение было удостоено Пулитцеровской премии за драматургию. С тех пор спектакль неоднократно возрождался. Последняя на сегодняшний день версия была представлена зрителям в 1995 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру