"Браво" презентовали "Космическую одиссею"

На днях главные стиляги Москвы отыграли весенний концерт в клубе "16 тонн". И в очередной раз доказали, что настоящий рок-н-ролльщики всегда остаются на высоте: на площадке всех радовал отличный звук и безупречный вокал.

"Браво" презентовали "Космическую одиссею"

Апрельским вечером в "16 тоннах" было не протолкнуться - потанцевать под "Браво" в середине недели съехались самые заядлые любители рок-н-ролла. На сцене правили бал два главных музыканта группы - Евгений Хавтан и Роберт Ленц. Дабы не томить публику, начали с хитов - "Оранжевый галстук", Московский бит" и др.

Изначально было заявлено, что на концерте "брависты" представят новые песни. Разогрев поклонников проверенными временем композициями, группа взялась на новенькое. Наибольшие эмоции у зала вызвала песня "Плохой, хороший, злой", известная также под названием "Ковбой" - в последнее время она активно ротируется на радиостанции и уже завоевала зрительские симпатии. В середине концерта на сцену традиционно поднялась "подмога" - музыканты с духовыми инструментами, помогающие солистам исполнять сет "рокабилли".

Группа, привыкшая к большим столичным площадкам, отлично справилась с задачей удержать энергетику небольшого уютного зала - несмотря на то, что все стояли плечом к плечу, сей факт не помешал зрителям танцевать, как если бы они были на огромном танцполе. Так что сет, посвященый 50-летию полета Гагарина в космос, получился очень даже улетным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру