Элтон Джон здоров и приедет на концерты в РФ с супругом и приемным сыном

Легендарный британский музыкант Элтон Джон, о госпитализации которого соббщили некоторые СМИ, на самом деле чувствует себя прекрасно и готовится к российским концертам 7 ноября в Санкт-Петербурге и 14 ноября в Москве, сообщил глава группы компаний-организаторов столичного выступления SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.

Во вторник утром многие интернет-издания написали о том, что 62-летний артист был госпитализирован с кишечной инфекцией, из-за чего вынужден отменить ряд концертов.

"Как только мы увидели в интернете, что Элтон Джон попал в больницу, мы сразу позвонили его агенту Киту Бредли. Оказалось, что как раз в это время в его офисе находился сам артист, который очень удивился подобным вопросам и подтвердил, что он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно", - сказал Зубицкий.

Элтон Джон заверил промоутера, что готовится к встрече с российскими поклонниками и собирается увидеться с ними на концертах в Петербурге и Москве.

На сцене московского "Крокус сити Холаа" артист планирует представить программу под названием The Best.

"Более того, в Москву он собирается приехать с полной семьей - с супругом и приемным 10-месячным сыном Закари", - добавил Зубицкий.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру