Филиал книжного магазина "Москва" открывает круглосуточный филиал с "необычным интерьером"

Филиал книжного магазина "Москва", который откроется в середине декабря на Воздвиженке и будет работать круглосуточно, предоставит покупателям возможность скачать книги из интернета, заказать доставку на дом, воспользоваться услугой "печать книги по требованию".

"Новая "Москва" расположится в самом сердце столицы - на Воздвиженке, дом 4/7, строение 1. На мой взгляд, чрезвычайно удобное местоположение для покупателей - прямо у выхода из метро: сюда ведут пути от трех станций - "Библиотека им. Ленина", "Боровицкая", "Александровский сад". Да и до "Арбатской" рукой подать", - рассказала директор магазина Марина Каменева.

По ее словам, все в филиале "Москвы" будет необычным для традиционного книжного - от дизайна интерьера и оборудования до оригинального позиционирования литературы на выкладках. Ставку сделают не на максимальное наполнение, а на уютную атмосферу и хорошую подборку книг.

Магазин "Москва" был одним из первых в столице книжных, работающих допоздна, до 1.00 (мск). Ранее круглосуточной торговлей книгами занимались "Проект О.Г.И.", "Букберри" и "Республика", на сегодняшний момент эту практику сохранил лишь магазин "Рспублика".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру