В Голливуде застрелили экс-продюсера Spice Girls

Известный американский музыкальный продюсер Джон Аттерберрн, сотрудничавший с популярной музыкальной группой Spice Girls, был убит в Голливуде в прошлую пятницу, 9 декабря.

40-летний мужчина ехал на своей машине по бульвару Сансет в Лос-Анджелесе. В этот момент злоумышленник, известный как Тайлер Брем, открыл беспорядочную стрельбу в районе.

Брем кричал, что хочет умереть, стреляя по проезжающим машинам. Две пули попали в оказавшегося рядом Аттерберри - одна в челюсть, другая в тело. Продюсер был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь, однако спасти пострадавшего не удалось.

Виновник происшествия был застрелен подоспевшими на место инцидента полицейскими. Убил преступника полицейский, который в это время был задействован на съемках фильма "Гангстерский взвод" с Шоном Пенном. Съемочная площадка оказалась недалеко от места трагедии.

Джон Аттерберри продюсировал таких популярных исполнителей, как Spice Girls и Джессика Симпсон. Он также занимал пост вице-президента американского звукозаписывающего лейбла Death Row Records, который работал со многими известными рэперами вроде Тупака Шакура.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру