Инна Чурикова сломала обе руки

Несчастный случай произошел около театра "Ленком"

Народная артистка СССР Инна Чурикова госпитализирована в 31-ю городскую больницу с переломом обеих рук. Актриса упала после репетиции на крыльце теара "Ленком".

Несчастный случай произошел около театра "Ленком"

Инна Чурикова поскользнулась на крыльце театра, когда шла после репетиции спектакля "Tout paye, или Все оплачено". Травма оказалась настолько серьезной, что актрисе пришлось вызывать "скорую", которая доставила ее в городскую клиническую больницу №31.

"Чуриковой сделан рентген, который показал перелом двух рук, и она сейчас находится в больнице", - рассказал РИА "Новости" замдиректора театра Сергей Вольтер.

Коллеги Чуриковой надеются, что она успеет восстановиться к началу спектакля "Tout paye, или Все оплачено", репетиция которого проходила в этот день. Если же дела пойдут плохо и Чурикова не успеет восстановиться, постановку отменят.

Напомним, что в июне 2011 года Инна Чурикова поскользнулась на мокром полу в аэропорту "Шереметьево" и сломала ногу и руку. Тогда меньше чем через месяц актриса поправилась и уже 15 июля вышла на сцену "Ленкома", чтобы сыграть все в том же спектакле "Tout paye, или Все оплачено".
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру