Вероника умрет в Москве

«Театр Юрия Васильева» получил личное разрешение Коэльо осуществить процесс самоубийства на своей сцене.

Вероника вновь решит покончить с собой в четверг на сцене Театра им. Вахтангова в Москве и в новой грандиозной постановке «Театра Юрия Васильева» по роману легендарного бразильского писателя Пауло Коэльо «Вероника решает умереть».

«Театр Юрия Васильева» получил личное разрешение Коэльо осуществить процесс самоубийства на своей сцене.

Спектакль уже вызывает немалый интерес у публики – ведь «Театр Юрия Васильева» стал первым театром в России, на сцену которого перенесли произведение, вошедшее в список тысячи лучших книг за всю историю человечества по версии профессора литературы Питера Бокселла (Quintessence Editions Ltd).

Пауло Коэльо, заинтересовавшись идеями театра и его прошлой постановкой «Продавец игрушек», поставленной по одноименной книге Виктора Добросоцкого, лично дал разрешение на постановку своего произведения в России. К тому же постановки «Театра Юрия Васильева» стали символом органичного сочетания лучших традиций отечественной сцены с ультрасовременными техническими средствами. Поэтому спектакль «Вероника решает умереть» обещает стать по-настоящему громким событием в театральной жизни Москвы.

Главные роли в спектакле играют: Агния Дитковските («Жара», «На игре»), Татьяна Лютаева («Гардемарины, вперёд!», «Земский доктор»), Юрий Васильев («4:0 в пользу Танечки», «Козлёнок в молоке»), Павел Баршак («Прогулка», «Ночной продавец»), Елена Захарова («Кадетство»), Ольга Чудакова (Черкизона).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру