Ален Делон, перенесший операцию на сердце, прилетит в Москву 7 апреля на вручение музыкальной премии

Французский актер Ален Делон, госпитализированный в среду из-за нарушения сердечного ритма, несмотря на проблемы со здоровьем, собирается прилететь в Москву в субботу и принять участие в церемонии награждения премией Armenia Music Awards, сообщил Валерий Саарян, гендиректор ПЦ "Армения Продакшн".

Как ранее сообщило издание Purepeople, Делон был доставлен в американский госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен. Там прошла плановая операция, длившаяся всего 10 минут. Актер планирует выписаться из больницы уже в четверг.

"Помощница Алена Делона сообщила, что актер чувствует себя нормально и собирается прилететь на церемонию в Москву", - сказал Саарян.

Премия Armenia Music Awards уже второй раз пройдет под этим названием (в 2006 году церемония называлась "АНЕЛИК", с 2007 по 2010 годы - Музыкальная Премия "ТАШИР", 2011- Премия ARMENIA).

Торжественная церемония награждения - одно из самых значительных событий в музыкальной жизни Армении и армянской диаспоры всего мира.

В этом году, как и прежде, гостями и номинантами 7-й Национальной Премии Armenia Music Awards станут звезды зарубежной, армянской и российской эстрады.

Церемония награждения транслируется 7 апреля в прямом эфире по Первому телеканалу Армении и в 137 странах мира (Америка, Европа, СНГ), а также широко анонсируется в других средствах массовой информации.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру