Светские львицы Америки на DIVA Universal

Светские львицы Америки на DIVA Universal

Кто на свете всех милее, популярнее и гламурнее? – Спору нет, это Ким Кардашьян. Вы уже много раз слышали о ней, но так и не видели ее реалити-шоу на русском языке? Тогда все внимание на телеканал DIVA Universal. Впервые в России на DIVA Universal начинается показ 1 сезона популярного реалити «Светская жизнь семейства Кардашьян»! Наслаждайтесь просмотром каждый понедельник в 21:00, начиная со 2-го июля, и вступайте в ряды поклонников Ким.

В 1 сезоне реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» вместе с кланом Кардашьян Вы отправитесь на модные показы, примете участие в фотосессии на пляже, а также станете свидетелем нешуточных баталий между родственниками.

Вы также узнаете, что сильнее – сестринская любовь или упоение славой, какова обратная сторона популярности и насколько далеко готов зайти человек, чтобы достигнуть своей цели. Вместе с Ким Кардашьян и ее неугомонной семьей Вы побываете в мире шика, званых ужинов, светских приемов. И, конечно, не обойдется без домашних склок, неожиданных открытий и тщательно «скрываемых» скелетов в шкафу. Здесь балом правит самая обсуждаемая модница Голливуда Ким Кардашьян и ее разбитные сестры.

Знаете ли Вы, что …

• Последний брак Ким Кардашьян продержался всего 72 дня.

• У Ким Кардашьян есть две родные сестры – Хлои и Кортни, – родной брат Роберт, две единоутробные сестры – Кендалл и Кайли, – и три сводных брата.

• В июле 2010 года в музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке появилась восковая фигура Ким Кардашьян.

• Уже несколько лет Ким Кардашьян соперничает с Дженнифер Лопес и Бейонсе Ноулз за титул обладательницы самой соблазнительной пятой точки Голливуда.

• Официальный сайт Ким Кардашьян считается самым быстрорастущим блогом в интернете.

• В 19 лет Ким перепродавала одежду на одном из сетевых ресурсов. Например, покупала туфли известной марки за 1000 $, а продавала их за 2500 $.

Смотрите реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» на телеканале DIVA Universal каждый понедельник в 21:00, начиная со 2-го июля.

Частная жизнь Ким Кардашьян и ее семьи

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру