"ВИА Гру" возродят с помощью реалити-шоу

Новых вокалисток выберет народ

Продюсер девичьего коллектива «ВИА Гра» Константин Меладзе, похоже, передумал закрывать группу. Более того, он собирается дать своему детищу новую жизнь в виде реалити-шоу.

Новых вокалисток выберет народ

На днях, как писал «МК», Меладзе объявил, что группа с 12-летней историей прекратит существование 1 января 2013 года. Композитор и продюсер заявлял, что "ВИА Гра" исчерпала свой потенциал, а сам он предпочитает теперь писать песни не для девичьей группы, а для сольных исполнителей.

Однако буквально в одночасье планы Меладзе изменились, и он сделал новое сенсационное заявление.

"Мы решили запустить грандиозное телевизионное шоу, которое будет проходить одновременно в трех странах. Сам народ выберет новую "ВИА Гра", сами люди сформируют новый состав этой группы", – цитирует Константина Меладзе НТВ.

Уже с 3 декабря будут приниматься интернет-заявки на участие в кастингах, которые с середины месяца начнутся в России, Казахстане и в Украине. По словам продюсера, победители шоу "получат билет на настоящую большую сцену".

Съемки шоу будут проходить на Украине, а транслировать его будут российский НТВ и украинский "1+1". Всего запланировано восемь еженедельных выпусков, первый из которых выйдет 8 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру