Примет ли Пугачева участие в открытии музея группы ABBA?

7 мая в Стокгольме открывается уникальный музей супергруппы ABBA

Экс-солист ABBA Бьорн Ульвеус рассказал об этом на пресс-конференции 18 апреля.

7 мая в Стокгольме открывается уникальный музей супергруппы ABBA
Бьорн Ульвеус

Посетители смогут лицезреть костюмы «звездной» четверки, сплясать на специальном танцполе и даже записать песню из репертуара музыкантов в собственном исполнении. «Интерактивность - главная составляющая музея» - заявил солист легендарной группы Бьорн Ульвеус.

«Меня привлекли к созданию музея примерно год назад. Сказали, что этот музей обо мне и о моих друзьях – я понял, что мне обязательно надо в этом участвовать. Первое, что я сделал – поговорил с Кэтрин Джонсон. Она писала сценарий к мюзиклу «Mamma Mia» и отлично сможет рассказать историю о нас. С ней мы придумали сделать некий аудио-гид, уникальность которого состоит в том, что вся наша четверка сама будет рассказывать историю посетителям. У гостей будут специальные наушники, с которыми они могут ходить по музею и слышать наши голоса. Вряд ли в других музеях мира есть то, что придумали мы. Еще в аудио - гиде есть разные личные истории из нашей жизни – это очень интересно. Что касается наших прикольных ABBAвских костюмов, то и они будут выставлены в натуральном виде".

«В музее вы сможете узнать не только о хорошем, но и о печальном. Например о распаде нашей группы и о разрыве супружеских отношений – это очень личное для нас. Но теперь и вы сможете узнать о подробностях » - поведал Ульвеус.

На прощание Бьорн Ульвеус открыл небольшая тайну – он дружит с нашей Примадонной: « В восемьдесят втором году Алла Пугачева пригласила нас к себе на ужин, чтобы прощупать почву для работы. Но мы с ней не сотрудничаем, а просто дружим» .

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру