Актер популярного сериала "Хор" скончался от передозировки героина

Канадский актер и музыкант Кори Монтейт, известный своей ролью в одном из самых популярных американских сериалов Glee ("Хор"), скончался от передозировки наркотиков в сочетании с алкоголем, заявляют местные власти.

Актер умер в возрасте 31 года, его тело было найдено в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере в субботу. Вскрытие показало, что Монтейт скончался в результате употребления героина в смеси с алкоголем.

По версии следствия, смерть актера является случайностью. "Нет каких-либо свидетельств, позволявших бы предположить, что смерть стала чем-либо иным, кроме печальной и трагической случайности", — заявл представитель полиции. Как сообщают СМИ, в апреле Монтейт обратился за помощью в реабилитационный центр, чтобы избавиться от наркозависимости.

В возрасте 16 лет Монтейт бросил школу, в колледж поступать не стал. До начала актерской карьеры работал водителем школьного автобуса, таксистом, кровельщиком, промоутером. На экране Кори Монтейт появился в 2004 году и с тех пор успел сняться более чем в 30 фильмах и сериалах.

Монтейт также снялся в триллерах "Пункт Назначения-3", "Белый шум 2: Сияние" и фильме ужасов "Шепот".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру