Названы актеры, которые сыграют в седьмом эпизоде "Звездных войн"

Компания Lucasfilm назвала актеров, которые сыграют в новом, седьмом эпизоде "Звездных войн", пишет «интерфакс» со ссылкой на BBC.

Подтверждено участие в фильме Джона Бойега, Дэйзи Ридли, Адама Драйвера, Оскара Айзека, Энди Серкис, Донала Глисона и Макса фон Сюдова. К ним присоединяются звезды оригинальных «Звездных войн»: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мэйхью и Кенни Бейкер. Какая роль досталась каждому из них, не уточняется.

"Мы очень взволнованы, так как можем наконец поделиться составом актеров седьмого эпизода "Звездных войн". Это одновременно будоражит и кажется нереальным: актеры из оригинального состава и новые исполнители вновь вернут к жизни этот мир … Мы начинаем съемки через несколько недель и сделаем все для того, чтобы фанаты могли нами гордиться", - заявил режиссер Джей Джей Абрамс, которому поручено снимать "Звездные войны. Эпизод VII".

Детали сценария нового эпизода саги пока держатся в секрете. Известно лишь, что зрителям стоит ждать нового появления Чубаки, а также роботов C-3PO и R2-D2.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру