Певица Жанна Фриске отметит сорокалетний юбилей в Лос-Анжелесе, где проходит курс реабилитации

Певица Жанна Фриске отметит сорокалетний юбилей в Лос-Анжелесе, где проходит курс реабилитации, по словам родных и близких, она идет на поправку.

Певица, у которой обнаружена опухоль мозга, проходит курс экспериментального лечения нановакциной в онкологической клинике Нью-Йорка.

"Жанна чувствует себя значительно лучше, больше я пока ничего не могу сказать. Я часто ее навещаю. Если не успею приехать на день рождения, то буду у нее в ближайшие дни", — сообщила подруга певицы Ольга Орлова, первая солистка группы "Блестящие", в которой также начинала свою карьеру Фриске.

Отец Фриске Владимир не сможет приехать в Америку в день рождения дочери. "Я не успеваю, но поздравлю Жанну в ближайшие дни", — сказал он. По словам отца, он хотел бы привезти дочери в подарок свежую черную икру, но ее пока не привезли из Астрахани.

Муж Фриске — телеведущий Дмитрий Шепелев в день рождения будет рядом с супругой и сыном Платоном. "Определенно, знаменитая жена — это очень удобно. Журналисты каждый день напоминают про день рождения. Ни за что не забудешь", — написал он в своем Twitter.

О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе этого года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств для актрисы. Собрать удалось около 68 миллионов рублей — больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру