Музыкальный идол покоряет Россию

Шоу, которое надо увидеть, легко пропустить и невозможно забыть

Перед его творчеством преклоняются известные мировые исполнители, а таланту завидуют даже те, кого принято считать иконами мира музыки. 

Шоу, которое надо увидеть, легко  пропустить и невозможно забыть

«Я преклоняюсь перед его творчеством. Не думаю, что среди авторов песен во всем мире есть кто-нибудь лучше него», — сказал о нем Элтон Джон. Билеты на концерт Руфуса Уйнрайта распродаются в первые дни, когда становится известно о шоу. Покорив весь мир, великолепный и неподражаемый Уйнрайт теперь собирается завоевать сердца и российских слушателей. 18 сентября в Московском международном Доме музыки состоится первый и единственный российский концерт неподражаемого исполнителя.

В рамках шоу Руфус представит свою новую программу Vibrate: The Best Of, которая является ретроспективой всей его творческой деятельности. Он исполнит не только давно нашумевшие произведения, но также и редкие композиции, которые не звучат по радио и которые невозможно найти в интернете.

Сегодня у столичных меломанов просто нет оправдания, чтобы пропустить это мероприятие. Потому что завтра те произведения, которые исполняет Руфус, станут классикой, на которой будут учиться дети в музыкальных школах, которую будут исполнять именитые маэстро и восходящие звезды по всему миру. На концерте каждый сможет прикоснуться к живой истории, насладиться искусством и талантом одного из самых выдающихся музыкантов современности.

Андрей Коннов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру