Пикник с чужестранцем

Легендарная группа «Пикник» презентует свой новый мистический альбом

В октябре у жителей Москвы будет уникальная возможность — всего за один вечер ознакомиться с тайнами и легендами самых разных народов и эпох, увидеть иллюзорные миры, а заодно подумать над вечными вопросами бытия. И все это в сопровождении чарующих музыкальных произведений и красочного шоу, которое подарит своим зрителям легендарная рок-группа «Пикник».

Легендарная группа «Пикник» презентует  свой новый мистический альбом

Уже 5 октября на сцене «Крокус Сити Холла» музыканты презентуют свою новую пластинку «Чужестранец», которая перенесет зрителей в невиданные земли и заставит окунуться в чужие культуры.

По замыслу музыкантов, сама сцена будет напоминать город, во всем его многообразии. А зрители смогут увидеть его глазами чужестранца, который скитается по свету и теперь старается выжить в этом странном для него месте. Впрочем, помимо новых инсталляций, актеров в странных костюмах, на сцене зрители смогут увидеть и традиционных спутников группы «Пикник» — гигантского человека на ходулях, таинственного шамана и, конечно, живую виолончель. И все это в сочетании с 3D-проекцией заставит забыть, что вы находитесь в Москве, и перенестись в иллюзорный мир, о существовании которого едва ли кто-то мог даже догадываться.

Помимо свежих произведений, с которых планируется начать концерт, для зрителей прозвучат и старые, полюбившиеся хиты: «Королевство кривых зеркал», «Из мышеловки», «Египтянин», «Декаданс», «Серебра!».

Не упустите свой шанс отправиться в путешествие, о котором вы еще долго будете рассказывать друзьям и близким.

Андрей Коннов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру