Лариса Долина нарушила режим питания

Ради мюзикла «Красавица и чудовище»

На премьере красочного мюзикла «Красавица и чудовище» Лариса Долина появилась со своей дочкой Ангелиной и внучкой Сашенькой. Также обеспокоившимся коллегам она рассказала, что никуда не пропала.

Ради мюзикла «Красавица и чудовище»

На премьере мюзикла «Красавица и чудовище» Лариса Долина появилась со своей дочкой Ангелиной и внучкой Сашенькой.

- Я ошарашена потрясающей игрой своих коллег. Меня так трудно заставить смеяться и плакать, но вы заставили. Последний акт, когда Бель признавалась в любви чудовищу, я разрыдалась. И сейчас с вами обязательно отмечу этот успех. Правда, в такое время я не ем, а тем более не пью, но ради такого случая сделаю исключение.

Также Лариса Александровна успокоила коллег, которые ее спрашивали о временном затишье:

- Да вы что! Никуда я не пропала. Захватила работа и приятные семейные хлопоты. И вообще, пока я жива, давайте споем в новом мюзикле! – ошарашила певица.

На премьеру пришла одна из исполнительниц главной роли Наталья Быстрова, которая две недели назад родила сына Елисея.

Почти все селебрити пришли со своими детьми. Так, например, популярная балерина Анастасия Волочкова решила показать общественности возлюбленного своей дочери Аришы, который учится также в младших классах. Мальчика зовут Сережа, и он охотно позировал телекамерам.

В кинотеатре "Пушкинский" прошла премьера мюзикла "Красавица и чудовище", который после 4-летнего перерыва вернулся в Москву.

В кинотеатре "Пушкинский" прошла премьера мюзикла "Красавица и чудовище", который после 4-летнего перерыва вернулся в Москву.

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру