«АукцЫон» вспомнит альбом «Как я стал предателем»

1 ноября группа отметит 25-летие пластинки в ГлавClube

Эта команда всегда была в лидерах самых эпатажных авангардных групп в России, при этом уделяя внимание не только причудливой форме, но и содержанию своих песен. Музыканты на протяжении своей уже более чем 30-летней истории фонтанируют смелыми образами, необычными концепциями, экспериментируют с музыкой и не перестают развиваться. Каждая новая их пластинка — откровение, но и старые альбомы, заслушанные до дыр, тем не менее не надоедают поклонникам.

1 ноября группа отметит 25-летие пластинки в ГлавClube

Череда юбилеев, увлекшая в последнее время «АукцЫон», не прекращается: не успели коллекционеры разориться на бокс-сет «Вернись в Сорренто» (очередной в серии нарядных переизданий главных альбомов группы), как уже грядет 25-летие пластинки «Как я стал предателем».

Стоит напомнить, что прошлой зимой, предварительно отметив собственное 30-летие, «АукцЫон» уделил заслуженное внимание вышедшей 20 годами ранее «Птице» – возможно, лучшему альбому в истории русского рока, сначала красиво переизданному, а затем ставшему информационным поводом для триумфального концерта в «Главклубе».

На очереди – 25-й день рождения альбома «Как я стал предателем», который многие поклонники группы любят и ценят даже больше ее канонических записей. И надо ли уточнять, что празднование и этого юбилея пройдет в стенах «Главклуба», где «АукцЫону» рады всегда – с информационными поводами и без.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру